



754 ₴
Пневматические распределители предназначены для управления и направления потока сжатого воздуха в пневматической системе.
3V210-08 — пневмораспределитель одностороннего действия электромагнитный трехлинейный двухпозиционный с катушкой на 220 В переменного тока. Присоединительные порты — G1/4". Тип управления — внутреннее.

| Параметр | Значение |
| Рабочее давление, МПа | 0,15-0,9 |
| Макс. давление, МПа | 1,2 |
| Рабочая температура, °С | -5 - +60 |
| Схема работы | 3 порта, 2 положения |
| Диапазон напряжения | -15 - 10% |
| Термостойкий класс | В |
| Класс защиты | IP65 |
| Макс. частота действия | 5 раз/сек |
| Тип резьбы (вход, выход) | G1/4" |
| Площадь сечения, мм2 | 16 |
| Тип катушки | DIN |


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пневмораспределитель |
| Внутренняя резьба | 1/4" |
| Минимальное рабочее давление | 0.15 МПа |
| Максимальное рабочее давление | 1.2 МПа |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 109 мм |
| Ширина | 66.7 мм |
| Соединение | Резьбовое |