
530 ₴
Пневмораспределитель 4А210-08 предназначен для управления двухходовыми пневмоцилиндрами. Распределитель является пятилинейным двухпозиционным устройством одностороннего действия. Корпус 4A210-08 выполнен из алюминия, присоединительные отверстия с резьбой G1/4" и G1/8". Тип управления — внутреннее.

| Параметр | Значение |
| Рабочее давление, МПа | 0,15-0,8 |
| Макс. давление, МПа | 1,2 |
| Рабочая температура, °С | -5 - +60 |
| Схема работы | 5 порта, 2 положения |
| Площадь сечения, мм2 | 16,0 |
| Макс. частота действия, раз/сек. | 5 |
| Тип резьбы (P, A, B) | G1/4" |
| Тип резьбы (R, S) | G1/8" |


В нашем интернет-магазине лучшие цены на пневматику и гидравлику. Также предоставляем гарантию на оборудование 1 год, поэтому покупка для вас будет действительно выгодной и надежной. Выбирайте и покупайте!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пневмораспределитель |
| Внутренняя резьба | 1/4" |
| Минимальное рабочее давление | 0.15 МПа |
| Максимальное рабочее давление | 1.2 МПа |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 77.7 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Соединение | Резьбовое |
| Производитель | B&G |