

1 350 ₴
Распределитель пневматический 4Н230Е-08 предназначен для ручной регулировки потока воздуха в пневмосистеме. Он является 5-портовым 3-позиционным устройством двухстороннего действия с открытым центром. Корпус выполнен из алюминия. Присоединительные порты — G1/4".

| Параметр | Значение |
| Рабочее давление, МПа | 0-1,0 |
| Макс. давление, МПа | 1,5 |
| Рабочая температура, °С | 10 - 60 |
| Схема работы | 5 портов, 3 положения |
| Площадь секции, мм2 | 12 |
| Тип резьбы | G1/4" |


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пневмораспределитель |
| Внутренняя резьба | 1/4" |
| Минимальное рабочее давление | 0 МПа |
| Максимальное рабочее давление | 1.5 МПа |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 97 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Соединение | Резьбовое |