



1 763 ₴
4V230P-08 — пневмораспределитель с подачей давления в обе полости. Его применяют для управления пневмоцилиндрами в ситуациях, требующих применения двух различных усилий на штоке цилиндра — основного и слабого, без необходимости использования дополнительных регуляторов давления. В центральном положении распределитель направляет сжатый воздух одновременно на оба выхода A и B.
4В230П-08 является трехпозиционным пятиходовым устройством с двумя катушками. Напряжение — 220 В переменного тока. Присоединительные отверстия (вход, выход) — G1/4", сброс — G1/8".

| Параметр | Значение |
| Рабочее давление, МПа | 0,15-0,9 |
| Макс. давление, МПа | 1,2 |
| Рабочая температура, °С | -5 - +60 |
| Схема работы | 5 портов, 3 положения |
| Диапазон напряжения | -15 - 10% |
| Термостойкий класс | В |
| Класс защиты | IP65 |
| Макс. частота действия | 3 раз/сек |
| Тип резьбы (вход, выход) | G1/4" |
| Площадь сечения, мм2 | 12 |
| Тип катушки | DIN |


В нашем интернет-магазине лучшие цены на пневматику и гидравлику. Также предоставляем гарантию на оборудование 1 год, поэтому покупка для вас будет действительно выгодной и надежной. Выбирайте и покупайте!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пневмораспределитель |
| Внутренняя резьба | 1/4" |
| Минимальное рабочее давление | 0.15 МПа |
| Максимальное рабочее давление | 1.2 МПа |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 66.7 мм |
| Соединение | Резьбовое |