


1 111 ₴
Распределитель пневматический 4V320-08 используется для управления направлением, запуском и остановкой потоков сжатого воздуха в пневмосистеме в зависимости от управляющего воздействия.
4В320-08 — электромагнитный распределитель двухстороннего действия 5-линейный 2-х позиционный в комплекте с двумя катушками. Присоединительные порты — G1/4". Тип управления — внутреннее.

| Параметр | Значение |
| Рабочее давление, МПа | 0,15-0,9 |
| Макс. давление, МПа | 1,2 |
| Рабочая температура, °С | -5 - +60 |
| Схема работы | 5 портов, 2 позиции |
| Диапазон напряжения | -15 - 10% |
| Термостойкий класс | В |
| Класс защиты | IP65 |
| Макс. частота действия | 4 раз/сек |
| Тип резьбы | G1/4" |
| Площадь сечения, мм2 | 25 |
| Тип катушки | DIN |


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пневмораспределитель |
| Внутренняя резьба | 1/4" |
| Минимальное рабочее давление | 0.15 МПа |
| Максимальное рабочее давление | 1.2 МПа |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 69.2 мм |
| Соединение | Резьбовое |