

1 250 ₴
Распределитель пневматический 4V410-15 применяется для регулирования направления потока сжатого воздуха, его запуска и остановки, для управления двухходовыми пневмоцилиндрами. Он имеет пять каналов и две позиции (5/2), одностороннее электромагнитное управление и пружинный возврат клапана в исходное положение. В случае отсутствия сигнала распределитель находится в правом положении под воздействием пружины. При подаче электропитания на катушку, золотник сжимает пружину и перемещается в левое положение. Напряжение — 24 В постоянного тока. Присоединительные отверстия (вход, выход) — G1/2", выхлоп — G1/2". Тип управления — внутреннее.

| Параметр | Значение |
| Рабочее давление, МПа | 0,15-0,9 |
| Макс. давление, МПа | 1,2 |
| Рабочая температура, °С | -5 - +60 |
| Схема работы | 5 портов, 2 положения |
| Диапазон напряжения | -15 - 10% |
| Термостойкий класс | В |
| Класс защиты | IP65 |
| Макс. частота действия | 3 раз/сек |
| Тип резьбы | G1/2" |
| Площадь сечения, мм2 | 50 |
| Тип катушки | DIN |


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пневмораспределитель |
| Внутренняя резьба | 1/2" |
| Минимальное рабочее давление | 0.15 МПа |
| Максимальное рабочее давление | 1.2 МПа |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 168.4 мм |
| Ширина | 74.2 мм |
| Соединение | Резьбовое |