


591 ₴
Пневматический распределитель M321-R используется для управления потока воздуха в системе. Устройство приводится в действие механическим усилием (с помощью вращающегося ролика и рычага).
Распределитель M321-R является трехканальным двухпозиционным устройством с механическим управлением. Присоединительные порты — G1/8".
Технические характеристики пневмораспределителя М321-Р
| Параметр | Значение |
| Рабочее давление, МПа | 0,15-0,8 |
| Макс. давление, МПа | 1,2 |
| Рабочая температура, °С | -5 - 80 |
| Схема работы | 3 порта, 2 позиции |
| Фильтрация, µm | 40 |
| Тип резьбы | G1/8" |


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пневмораспределитель |
| Внутренняя резьба | 1/8" |
| Минимальное рабочее давление | 0.15 МПа |
| Максимальное рабочее давление | 1.2 МПа |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Соединение | Резьбовое |