


3 546 ₴
Клапан SLP-20-E4-20L является двухлинейным двухпозиционным устройством, управляемым электромагнитом. Он работает в режиме нормально закрытого состояния и предназначен для регулирования потока рабочей среды, такой как жидкости, пар, газы или масла, находящейся под давлением. Этот клапан объединяет в себе главный и пилотный клапаны. При подаче питания катушка генерирует электричество, что открывает пилотный клапан и управляет открытием главного. В случае выключения питания электромагнитная сила прекращается, и арматура, под действием силы тяжести и пружины, закрывает пилотный клапан, что в свою очередь управляет закрытием главного. Корпус клапана изготовлен из латуни, а уплотнения выполнены из материала EPDM, обеспечивающего надежность при высоких температурах, таких как горячая вода или пар при низком давлении. Он подходит для большинства газов и чистой воды. Диапазон температур жидкости составляет от -20°C до 139°C.
Напряжение — 24В постоянного тока. Присоединительное отверстие — 3/4", диаметр проходного отверстия — 20 мм.
Установка может осуществляться в различных положениях, однако предпочтительным является вертикальное положение катушки. Горизонтальное расположение может продлить срок службы клапана.




| Параметр | Значение |
| Рабочая среда | воздух, газ, вода, масло |
| Коэффициент расхода CV | 7,6 |
| Мин. давление, Бар | 0,5 |
| Макс. давление, Бар: | |
| - воздух, газ (DC24V) | 16,0 |
| - жидкость, вода (DC24V) | 16,0 |
| Рабочая температура, °С | 0 - 80 |
| Температура окружающей среды, °С | 0 - 65 |
| Схема работы | 2 линии, 2 позиции |
| Присоединительный размер | G3/4" |
| Диаметр проходного отверстия, мм | 20 |
В интернет-магазине "Промышленная гидравлика" у вас есть возможность купить клапан SLP 20 E4 20L по выгодной цене. Мы ценим наших клиентов, поэтому предоставляем лучшие цены, акции и скидки, при необходимости — квалифицированные консультации. Обращайтесь!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пневмодроссель |
| Внутренняя резьба | 3/4" |
| Минимальное рабочее давление | 0 МПа |
| Максимальное рабочее давление | 1.6 МПа |
| Материал изделия | Латунь |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Соединение | Резьбовое |