

255 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Полиуретановая спиральная трубка PUS обладает отличной гибкостью, поэтому ее используют для движущихся частей оборудования. Также она устойчива к давлению, атмосферостойкая, коррозионностойкая и используется для трубопроводов соответствующей системы.
| Параметр | Значение |
| Рабочая среда | воздух, вода, (другие жидкости) |
| Наружный диаметр шланга, мм | 8 |
| Внутренний диаметр, мм | 5,5 |
| Длина шланга, м | 5 |
| Цвет | синий |
| Материал | полиэстер полиуретан |
| Твердость | 95A-98A |
| Окружающая среда и температура жидкости, °C | -20 – 80 |
Купить cпиральную трубку 8 мм вы можете прямо сейчас, оформив заказ на сайте или позвоните по одному из указанных номеров телефона.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Трубка |
| Материал изделия | Полиуретан |
| Область применения изделия | Промышленность, Пневматический инструмент |
| Рабочая среда | Вода, Воздух, Жидкая среда |
| Диаметр | 8 мм |
| Толщина стенки | 2.5 мм |
| Длина | 5 м |
| Количество слоев | 1 |
| Армированный шланг | Нет |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |