132 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Трубка PU1612 из твердого полиуретана 98A и мягкого полиуретана 95A обладает высокой гибкостью, эластичностью, удобна в монтаже, имеет длительный срок службы, устойчива к давлению, атмосферостойкая, коррозионностойкая. Она применяется в различных областях, таких как промышленная автоматика, использование в пневматическом инструменте, в трубопроводах для воды и других жидкостей, а также как вакуумная трубка или чехол для защиты металлических и электронных изделий.
| Параметр | Значение |
| Рабочая среда | воздух, вода |
| Наружный диаметр шланга, мм | 16 |
| Внутренний диаметр, мм | 12 |
| Длина шланга, м | 100 |
| Мин. рабочее давление при 20 °C, Бар | 8 |
| Мин. разрывное давление при 20 °C, Бар | 24 |
| Мин. радиус изгиба при 20 °C, мм | 65 |
| Масса нетто, кг | 11,0 |
| Цвет | синий |
| Материал | полиэстер полиуретан |
| Твердость | 95А-98А |
| Окружающая среда и температура жидкости, °C | -20 – 80 |
Гибкие трубки PU других размеров
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Шланг |
| Материал изделия | Полиуретан |
| Область применения изделия | Водоснабжение, Оросительные системы, Промышленность, Пневматический инструмент |
| Рабочая среда | Вода, Воздух, Жидкая среда |
| Диаметр | 16 мм |
| Толщина стенки | 4 мм |
| Длина | 100 м |
| Количество слоев | 1 |
| Армированный шланг | Нет |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Физические характеристики | |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Разрушающее давление | 24 бар |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Механические характеристики | |
| Минимальный радиус изгиба | 65 мм |