


5 960 ₴
DBDS10-G-10-31.5 — гидравлический предохранительный клапан прямого действия, применяемый для контроля давления в гидравлических системах.
Предохранительные клапаны прямого действия имеют простую структуру и жесткие статические характеристики срабатывания, которые сильно зависят от давления и потока жидкости. Их высокая реакция обеспечивается небольшой массой подвижных деталей. Однако стабильность статических характеристик клапанов может быть нарушена из-за сил трения и нелинейности длинной пружины. Поэтому такие клапаны требуют периодической регулировки в процессе эксплуатации.
Для серии DBD доступно семь диапазонов настройки давления. Клапаны отличаются компактным дизайном, высокой производительностью, надежностью, минимальным уровнем шума и долгим сроком службы. Эти модели широко используются в различных гидросистемах в качестве предохранительных клапанов для дистанционного управления.
Гидроклапан DBDS10-G оснащен корпусом из литого оксидированного материала и уплотнениями из NBR. Он предназначен для трубного монтажа. Регулировка осуществляется с помощью регулировочного болта, который находится под защитной крышкой. Диаметр условного прохода составляет 10 мм.
Гидравлическая схема

| Параметры | Значение |
| Условный проход | Ду10 |
| Максимальное давление, МПа | 31,5 |
| Максимальный расход рабочей жидкости, л/мин. | 120 |
| Температура рабочей жидкости, °C | -20 - +70 |
| Тонкость фильтрации, мкм | 25 |
| Вес, кг | 3,6 |

| B1 | B2 | ⌀D1 | ⌀D2 | ⌀D21 | ⌀D22 | ⌀D23 | ⌀D24 | H1 | H2 | L1 | L2 | L3 | L4 | L5 | L6 | L7 | L31 | L32 | L33 | L34 | L35 | L36 | T1 | Port(P) |
| 60 | 80 | 38 | 60 | G1/2" | 34 | 9 | M8 | 40 | 60 | 68 | 11 | 91,5 | 11 | 46 | 18 | 102.5 | 100 | 4 | 20 | 70 | 49 | 21 | 15 | G1/2" |


Возможно, вас заинтересуют другие предохранительные клапаны Oleodinamica Mozioni
Компания является производителем гидравлического оборудования и официальным представителем популярных брендов, что гарантирует доступные цены, качественную сертифицированную продукция, а также быструю доставку.
На наших складах всегда в наличии достаточное количество товара, поэтому доставка с Запорожья в любой регион Украины будет оперативной и зачастую бесплатной. Заказывайте!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гидроклапан |
| Условный проход | 10 мм |
| Максимальное рабочее давление | 31.5 МПа |
| Максимальный расход жидкости | 120 л/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -20 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 70 град. |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Тонкость фильтрации | 25 мкм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 172 мм |
| Высота | 80 мм |