



8 440 ₴
DBW10BG2-50-315G24N9Z5L и DBW10BG2-50-50G24N9Z5L — предохранительные электромагнитные нормально открытые гидроклапаны с пилотным управлением, которые применяются для плавного регулирования давления гидросистемы в широком диапазоне и подходят для систем с высоким расходом рабочей жидкости. Клапан состоит из основного клапана с главным золотниковым механизмом и управляющего клапана с пилотными элементами для регулирования давления.
Данный клапан имеет литой оксидированный корпус и уплотнения NBR. Подача и слив внутренние. Монтаж трубный. Регулировка производится регулировочным болтом, расположенным под защитной крышкой. Оснащен разъемом со светодиодом. Напряжение — 24 В постоянного тока.
Гидравлическая схема

Давление в канале Р воздействует на главнный золотник (3), подаваясь по линии управления (6) и (7) через отверстия (4) и (5) на подпружиненной стороне основного золотника (3) и на шарике (8) в клапане с пилотным управлением (2). Если давление в канале Р превышает значение, заданное на пружине (9), шарик (8) открывается пружиной (9). Что касается внутреннего управления, то сигнал подается через управляющий поток масла (10) и (6), подаваемый по каналу P. Рабочая жидкость со стороны подпружиненной главной катушки (3) направляется через линию управления (7) к отверстиям слива (11) и шарика (8), а затем в камеру пружины (12). Во внутреннем сливе типа DB...50...Y масло стекает через трубку управления (14) в бак. Давление на главном золотнике (3) падает, соединение от порта Р к порту Т открывается, что позволяет поддерживать стабильную настройку рабочего давления. Предохранительный клапан имеет возможность сброса или регулировки различного давления через внешний порт управления X (15). Клапан типа DBW работает на разгрузке через встроенный направляющий клапан.

| Параметры | Значение | |
| Диаметр условного прохода | Ду10 | |
| Максимальное давление, Бар. | 50, 315 | |
| Макс. скорость потока, л/мин. | 200 | |
|
Рабочее давление, Бар. |
порт A, B, X, P | 350 |
| порт T | 315 | |
| Макс. обратное давление, Бар (порт Т) | до 210 | |
| Макс. установки давления, Бар. |
50, 100, 200, 315, 350 |
|
| Температура рабочей жидкости, °C | -20 - +80 | |
| Тонкость фильтрации, мкм. | 25 | |
| Вес, кг | 4,7 | |




Также вам могут пригодиться другие клапаны предохранительные Oleodinamica Mozioni.
ООО "Промышленная гидравлика" сотрудничает со многими производителями и поставщиками по прямым дилерским соглашениям, что гарантирует доступные цены, качественную сертифицированную продукция, а также быструю доставку. Мы предлагаем тысячи наименований сертифицированных товаров известных брендов. К тому же, в основном вся гидравлика всегда имеется в наличии на складе. Поэтому у нас вы можете купить гидроклапан DBW10BG 31.5 МПа или 5 МПа по лучшей цене и с быстрой доставкой с Запорожья во все регионы Украины. Заказывайте!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гидроклапан |
| Управление | Электромагнитное |
| Условный проход | 10 мм |
| Максимальное рабочее давление | 31.5 МПа |
| Максимальный расход жидкости | 200 л/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -20 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 80 град. |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Тонкость фильтрации | 25 мкм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.7 кг |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 169 мм |
| Высота | 134 мм |