


8 650 ₴
Гидроклапаны DBW20B2-50-50G24N5ZL, DBW20B2-50-100G24N5ZL, DBW20B2-50-200G24N5ZL и DBW20B2-50-315G24N5ZL представляют собой электромагнитные предохранительные клапаны с пилотным управлением, работающие в режиме нормально открытого. Применяются они для плавного регулирования давления гидросистемы в широком диапазоне и подходят для систем с высокой скоростью потока. Клапан состоит из основного клапана с главным золотниковым механизмом и управляющего клапана с пилотными элементами для регулирования давления.
Данный клапан имеет литой оксидированный корпус и уплотнения NBR. Подача и слив внутренние. Монтаж (плиточный) стыковой. Регулировка производится регулировочным болтом, расположенным под защитной крышкой. Оснащен разъемом со светодиодом. Напряжение — 24 В постоянного тока.
Гидравлическая схема

Давление в канале Р воздействует на главнный золотник (3), подаваясь по линии управления (6) и (7) через отверстия (4) и (5) на подпружиненной стороне основного золотника (3) и на шарике (8) в клапане с пилотным управлением (2). Если давление в канале Р превышает значение, заданное на пружине (9), шарик (8) открывается пружиной (9). Что касается внутреннего управления, то сигнал подается через управляющий поток масла (10) и (6), подаваемый по каналу P. Рабочая жидкость со стороны подпружиненной главной катушки (3) направляется через линию управления (7) к отверстиям слива (11) и шарика (8), а затем в камеру пружины (12). Во внутреннем сливе типа DB...50...Y масло стекает через трубку управления (14) в бак. Давление на главном золотнике (3) падает, соединение от порта Р к порту Т открывается, что позволяет поддерживать стабильную настройку рабочего давления. Предохранительный клапан имеет возможность сброса или регулировки различного давления через внешний порт управления X (15). Клапан типа DBW работает на разгрузке через встроенный направляющий клапан.

| Параметры | Значение | |
| Диаметр условного прохода | Ду20 | |
| Максимальное давление, Бар. | 50, 100, 200, 315 | |
| Макс. скорость потока, л/мин. | 400 | |
|
Рабочее давление, Бар. |
порт A, B, X, P | 350 |
| порт T | 315 | |
| Макс. обратное давление, Бар (порт Т) | до 210 | |
| Макс. установки давления, Бар. |
50, 100, 200, 315, 350 |
|
| Температура рабочей жидкости, °C | -20 - +80 | |
| Тонкость фильтрации, мкм. | 25 | |
| Вес, кг | 5,5 | |


| L1 | L2 | L3 | L4 | L5 | L6 | L7 | L8 | L9 | B1 | B2 | D1 | D2 | D3 | D4 |
| 116 | 66,7 | 33,4 | 33,3 | 11,1 | 55,6 | 23,8 | 22,8 | 10,5 | 100 | 70 | 18 | М16 | 6 | 22 |

Вам могут пригодиться другие клапаны для защиты от перегрузок от Oleodinamica Mozioni.
Компания является производителем гидравлического оборудования и официальным представителем популярных брендов, что гарантирует доступные цены, качественную сертифицированную продукция, а также быструю доставку.
На наших складах всегда в наличии достаточное количество товара, поэтому доставка с Запорожья в любой регион Украины будет оперативной и зачастую бесплатной. Заказывайте!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гидроклапан |
| Управление | Электромагнитное |
| Условный проход | 20 мм |
| Максимальное рабочее давление | 10 МПа |
| Максимальный расход жидкости | 400 л/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -20 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 80 град. |
| Тип присоединения | Стыковое |
| Тонкость фильтрации | 25 мкм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 169 мм |
| Высота | 98 мм |