4 770 ₴
Предохранительный гидроклапан давления Z2DB10VC2-40-315 является устройством прямого действия модульного монтажа с двумя встроенными клапанами. Используется для ограничения давления в гидравлической системе. Корпус литой оксидированный, уплотнения NBR. Под защитной крышкой расположен винт для регулировки. Размеры клапана составляют 215 мм в длину, 70 мм в ширину и 37 мм высота. Проходное сечение 10 мм. Работает по схеме VС, сброс A → TA, B → TB
Гидравлическая схема

| Параметры | Значение |
| Проходное сечение | Ду10 |
| Максимальное давление, МПа | 31,5 |
| Максимальный расход рабочей жидкости, л/мин. | 100 |
| Температура рабочей жидкости, °C | -20 - +70 |
| Вес, кг | 3,1 |


ООО "Промышленная гидравлика" сотрудничает со многими производителями и поставщиками по прямым дилерским соглашениям, что уменьшает время доставки и гарантирует выгодные цены. Мы предлагаем тысячи наименований товаров и сертифицированную продукция известных брендов. К тому же, в основном вся гидравлика всегда имеется в наличии на складе. Поэтому у нас вы можете купить клапан Z2DB10VC2-40-315 по лучшей цене и с быстрой доставкой с Запорожья во все регионы Украины. Заказывайте!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гидроклапан |
| Управление | Ручное |
| Условный проход | 10 мм |
| Максимальное рабочее давление | 31.5 МПа |
| Максимальный расход жидкости | 100 л/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -20 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 70 град. |
| Тип присоединения | Стыковое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.1 кг |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 215 мм |
| Высота | 37 мм |