


4 040 ₴
Предохранительный гидроклапан Z2DB6VD2-40-50 является клапаном прямого действия модульного монтажа с двумя встроенными клапанами. Работает по схеме VD, A → B, B → А. Используется для ограничения давления в гидравлической системе. Корпус прочный литой оксидированный, уплотнения NBR. Винт для регулировки расположен под защитной крышкой. Размеры клапана: длина — 213 мм, ширина — 44 мм, высота — 40 мм. Условный проход 6 мм.
Гидравлическая схема

| Параметры | Значение |
| Проходное сечение | Ду-6 |
| Максимальное давление, МПа | 5 |
| Максимальный расход рабочей жидкости, л/мин. | 60 |
| Температура рабочей жидкости, °C | -20 - +70 |
| Вес, кг | 1,9 |


ООО "Промышленная гидравлика" сотрудничает со многими производителями и поставщиками по прямым дилерским соглашениям, что уменьшает время доставки и гарантирует выгодные цены. Мы предлагаем тысячи наименований товаров и сертифицированную продукция известных брендов. К тому же, в основном вся гидравлика всегда имеется в наличии на складе. Поэтому у нас вы можете купить клапан Z2DB6VD2-40-50 по лучшей цене и с быстрой доставкой с Запорожья во все регионы Украины. Заказывайте!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гидроклапан |
| Управление | Ручное |
| Условный проход | 6 мм |
| Максимальное рабочее давление | 5 МПа |
| Максимальный расход жидкости | 60 л/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | B&B |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -20 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 70 град. |
| Тип присоединения | Стыковое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Ширина | 44 мм |
| Длина | 213 мм |
| Высота | 40 мм |