3 660 ₴
ZDB10VP2-40-315 (200,100) — это гидравлические предохранительные клапаны прямого действия модульного монтажа, работающие по схеме VP (P → TA). Они применяются для ограничения давления в гидравлической системе. Корпус прочный литой оксидированный, уплотнения NBR. Винт для регулировки расположен под защитной крышкой. Диаметр условного прохода 10 мм. Устанавливаются с помощью 4 винтов М6.
Размеры клапана:
Гидравлическая схема VP

| Параметры | Значение |
| Проходное сечение | Ду10 |
| Максимальное давление, МПа | 10, 20, 31,5 |
| Максимальный расход рабочей жидкости, л/мин. | 100 |
| Температура рабочей жидкости, °C | -20 - +70 |
| Вес, кг | 2,6 |


ООО "Промышленная гидравлика" сотрудничает со многими производителями и поставщиками по прямым дилерским соглашениям, что гарантирует доступные цены, качественную сертифицированную продукция, а также быструю доставку. Мы предлагаем тысячи наименований сертифицированных товаров известных брендов. К тому же, в основном вся гидравлика всегда имеется в наличии на складе. Поэтому у нас вы можете купить гидроклапан ZDB10VP 315 Бар или 200 Бар по лучшей цене и быстрой доставкой с Запорожья во все регионы Украины. Заказывайте!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гидроклапан |
| Управление | Ручное |
| Условный проход | 10 мм |
| Максимальное рабочее давление | 31.5 МПа |
| Максимальный расход жидкости | 100 л/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -20 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 70 град. |
| Тип присоединения | Стыковое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 151 мм |
| Высота | 37 мм |