2 540 ₴
ZDB6VB2-40-315 — гидравлический предохранительный клапан прямого действия модульного монтажа. Используется для ограничения давления в гидравлической системе. Настройка давления в линии «B» сброс в линию «Т». (B → TB).
Корпус прочный литой оксидированный, уплотнения NBR. Под защитной крышкой расположен винт для регулировки. Проходное сечение 6 мм. Монтируется с помощью 4 винтов М5.
Размеры клапана:
Гидравлическая схема VB

| Параметры | Значение |
| Проходное сечение | Ду6 |
| Максимальное давление, МПа | 31,5 |
| Максимальный расход рабочей жидкости, л/мин. | 60 |
| Температура рабочей жидкости, °C | -20 - +70 |
| Вес, кг | 1,3 |


Возможно, вам нужен гидроклапан с большим проходным сечением Ду-10
ООО "Промышленная гидравлика" сотрудничает со многими производителями и поставщиками по прямым дилерским соглашениям, что уменьшает время доставки и гарантирует выгодные цены. Мы предлагаем тысячи наименований товаров и сертифицированную продукция известных брендов. К тому же, в основном вся гидравлика всегда имеется в наличии на складе. Поэтому у нас вы можете купить гидроклапан ZDB6VB2-40-315 по лучшей цене и с быстрой доставкой с Запорожья во все регионы Украины. Заказывайте!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гидроклапан |
| Управление | Ручное |
| Условный проход | 6 мм |
| Максимальное рабочее давление | 31.5 МПа |
| Максимальный расход жидкости | 60 л/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -20 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 70 град. |
| Тип присоединения | Стыковое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Ширина | 44 мм |
| Длина | 138 мм |
| Высота | 40 мм |