

1 480 ₴
Клапаны M-SR 20 KE 30-10 представляет собоой односторонний гидравлический замок с одним запорным элементом, который служит для перекрывания одной гидролинии. Он обеспечивает свободный поток жидкости в одном направлении и блокировку в другом направлении до тех пор, пока не будет достигнуто необходимое давление. Устанавливается в блочные конструкции в качестве углового клапана. Положение установки любое.
| Параметры | Значения |
| Условный проход, мм | Ду20 |
| Максимальное рабочее давление, Бар | 420 |
| Давление открытия, Бар | 3 |
| Макс. скорость потока, л/мин. | 200 |
| Вес, кг | 0,14 |
| Гидравлическая жидкость | Минеральное масло |
| Температура рабочей жидкости, °C | –30 … +80 |
| Вязкость, мм2/с | 2.8 … 500 |
| Температура окружающей среды °C | –20 … +80 |

Монтажное отверстие


График зависимости давления от расхода M-SR20

Компания является производителем гидравлического оборудования и официальным представителем популярных брендов, что гарантирует доступные цены, качественную сертифицированную продукция, а также быструю доставку.
На наших складах всегда в наличии достаточное количество товара, поэтому доставка с Запорожья в любой регион Украины будет оперативной и зачастую бесплатной. Заказывайте!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гидроклапан |
| Условный проход | 20 мм |
| Максимальное рабочее давление | 42 МПа |
| Максимальный расход жидкости | 200 л/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -30 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 80 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 80 град. |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.14 кг |
| Длина | 55.3 мм |