

3 710 ₴
Клапан SV10PB140 — это обратный клапан с пилотным управлением тарельчатого типа, предназначенный для установки на плите. Он применяется для герметичной блокировки одного порта привода, включая длительные периоды простоя. Для обеспечения активного открытия клапана важны как условия давления на обеих сторонах управляющего клапана, так и соотношение площадей седла и тарелки. Эти клапаны предназначены для изоляции рабочих цепей, находящихся под давлением, чтобы предотвратить перегрузку при обрыве линии или ползучее движение приводов с гидравлической блокировкой. Клапан без функции декомпрессии. Корпус литой фосфатированный, уплотнения NBR.
Гидравлическая схема (внутренний слив масла)

| Параметры | Значения |
| Условный проход, мм | 10 |
| Максимальное рабочее давление, МПа | 31,5 |
| Давление открытия, МПа | 0,15 |
| Макс. расход рабочей жидкости, л/мин. | 150 |
| Температура рабочей жидкости, °C | -30..80 |
| Фильтрация, мкм | 10 |
| Соотношение площадей – поверхность тарельчатого клапана/поверхность поршня | 1:2,8 |
| Соотношение площадей – поверхность седла шара с пилотным отверстием/поверхность поршня | 1:12,2 |


1. Порт Y (для клапана SV этот порт закрыт)
2. Заводская табличка
3. Фиксирующий штифт
4. Уплотнительные кольца
• для портов A и B
• для портов X и Y
5. Клапан с давлением открытия, версии «1» и «2» (размер L2)
6. Клапан с давлением открытия, версии «3» и «4» (размер L3)
7. Отверстия для крепления
8. Место подключения к ISO 5781


1. Диапазон разброса
2. Тарельчатый клапан
3. Предельное значение
4. Декомпрессия
Компания является производителем гидравлического оборудования и официальным представителем популярных брендов, что гарантирует доступные цены, качественную сертифицированную продукция, а также быструю доставку.
На наших складах всегда в наличии достаточное количество товара, поэтому доставка с Запорожья в любой регион Украины будет оперативной и зачастую бесплатной. Заказывайте!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гидроклапан |
| Условный проход | 10 мм |
| Максимальное рабочее давление | 31.5 МПа |
| Максимальный расход жидкости | 150 л/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -30 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 80 град. |
| Тип присоединения | Стыковое |
| Тонкость фильтрации | 10 мкм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 84 мм |
| Длина | 116.3 мм |
| Высота | 51 мм |