


3 140 ₴
Z1S10D130 — обратный клапан модульного монтажа, который применяется для работы с гидрораспределителями. Он обеспечивает свободный проход рабочей жидкости в одном направлении и закрывает проход в обратном. Клапан может быть установлен в любом положении относительно присоединительной плиты, выступая в качестве промежуточного элемента между плитой и гидрораспределителем. Корпус гидроклапана литой оксидированный.
Данный клапан в порту В и закрыт из порта B2 в B1.
Гидравлическая схема Z1S10D

В корпусе 1 установлена втулка 3 с гнездом для пружины 4. Пружина поджимает конус 2 к краю отверстия в корпусе 1. Когда в канале перепад давления превышает давление открытия, контролируемое пружиной, конус смещается, обеспечивая свободный поток в этой линии. Обратный клапан может находиться в канале Р, А или В.

| Параметры | Значения |
| Условный проход, мм | 10 |
| Максимальное рабочее давление, МПа | 32 |
| Давление открытия, МПа | 0,05 |
| Макс. скорость потока, л/мин. | 100 |
| Вес, кг | 1,8 |
| Гидравлическая жидкость | Минеральное масло или эфир фосфорной кислоты |
| Температура рабочей жидкости, °C | –20 … +70 |
| Номинальная вязкость жидкости, мм2/с | 37 при температуре 55 °C |
| Диапазон вязкости, мм2/с. | 2,8–380 |
| Рекомендуемая фильтрация жидкости, мкм | 10 |




Компания является производителем гидравлического оборудования и официальным представителем популярных брендов, что гарантирует доступные цены, качественную сертифицированную продукция, а также быструю доставку. На наших складах всегда в наличии достаточное количество товара, поэтому доставка с Запорожья в любой регион Украины будет оперативной и зачастую бесплатной. Заказывайте!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гидроклапан |
| Условный проход | 10 мм |
| Максимальное рабочее давление | 32 МПа |
| Максимальный расход жидкости | 100 л/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -20 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 70 град. |
| Тип присоединения | Стыковое |
| Тонкость фильтрации | 10 мкм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Ширина | 73 мм |
| Длина | 91 мм |
| Высота | 40 мм |