5 580 ₴
Z2S16-1-30 представляет собой гидрозамок с пилотным управлением и модульным монтажом, в корпусе которого объединены два обратных управляемых клапана. Корпус литой оксидированный. Он используется для перекрытия потока масла в одном направлении (с возможностью контроля его открытия) и обеспечения свободного потока в противоположном направлении.
Данный гидрозамок применяется для следующих целей:
Гидравлическая схема Z2S16
Обратный клапан в каналах A и B

| Параметры | Значения |
| Условный проход, мм | 16 |
| Рабочее давление, МПа | 31,5 |
| Давление открытия, МПа | 0,15 |
| Макс. скорость потока, л/мин. | 200 |
| Вес, кг | 6,8 |
| Температура рабочей жидкости, °C | –30 … +80 |
Также в наличии обратный клапан серии Z2S10



Компания является производителем гидравлического оборудования и официальным представителем популярных брендов, что гарантирует доступные цены, качественную сертифицированную продукция, а также быструю доставку. На наших складах всегда в наличии достаточное количество товара, поэтому доставка с Запорожья в любой регион Украины будет оперативной и зачастую бесплатной. Заказывайте!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гидроклапан |
| Условный проход | 16 мм |
| Максимальное рабочее давление | 31.5 МПа |
| Максимальный расход жидкости | 200 л/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -30 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 80 град. |
| Тип присоединения | Стыковое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.8 кг |
| Ширина | 91 мм |
| Длина | 198 мм |
| Высота | 80 мм |