


1 720 ₴
Z2S6-1-40 представляет собой обратный клапан (гидрозамок) модульного монтажа с пилотным управлением. Он предназначен для свободного пропуска рабочей жидкости в одном направлении и блокировки движения в обратном направлении в случае отсутствия управляющего воздействия. При наличии такого воздействия он обеспечивает возможность движения в обоих направлениях. Этот механизм обеспечивает надежную блокировку гидроцилиндра в случае падения давления гидропривода или при его остановке в промежуточном положении.
Гидравлическая схема Z2S6
Обратный клапан в портах A и B

| Параметры | Значения |
| Условный проход, мм | 6 |
| Рабочее давление, МПа | 31,5 |
| Давление открытия, МПа | 0,15 |
| Макс. скорость потока, л/мин. | 60 |
| Вес, кг | 1,0 |
| Температура рабочей жидкости, °C | –30 … +80 |



Компания является производителем гидравлического оборудования и официальным представителем популярных брендов, что гарантирует доступные цены, качественную сертифицированную продукция, а также быструю доставку. На наших складах всегда в наличии достаточное количество товара, поэтому доставка с Запорожья в любой регион Украины будет оперативной и зачастую бесплатной. Заказывайте!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гидроклапан |
| Условный проход | 6 мм |
| Максимальное рабочее давление | 31.5 МПа |
| Максимальный расход жидкости | 60 л/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Гидропривод |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -30 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 80 град. |
| Тип присоединения | Стыковое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Ширина | 46 мм |
| Длина | 78 мм |
| Высота | 40 мм |