6 550 ₴
DR10 4 50 200YM — это редукционный клапан с пилотным управлением без обратного клапана, который используется для снижения и поддержания давления в определенном контуре. Этот клапан имеет более плавно регулируемую производительность, широкий диапазон регулировки давления и достигает выходного давления на низком уровне при высокой скорости потока. Регулировка производится с помощью ручки. Монтаж стыковой. Корпус литой оксидированный. Уплотнения NBR.
Габаритные размеры клапана DR10:
Гидравлическая схема DR10 ...M

| Параметры | Значения |
| Условный проход, мм | 10 |
| Макс. скорость потока, л/мин. | 150 |
| Макс. рабочее давление, МПа | 20 |
| Температура рабочей жидкости, °C | -20..70 |
| Фильтрация, мкм | 25 |


| B1 | B2 | H1 | H2 | H3 | L1 | L2 | L3 | L4 | L5 |
| 85 | 66.7 | 113 | 72 | 28 | 96 | 42.9 | - | 34.6 | 35.6 |


Компания является производителем гидравлического оборудования и официальным представителем популярных брендов, что гарантирует доступные цены, качественную сертифицированную продукция, а также быструю доставку. На наших складах всегда в наличии достаточное количество товара, поэтому доставка с Запорожья в любой регион Украины будет оперативной и зачастую бесплатной. Заказывайте!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гидроклапан |
| Условный проход | 10 мм |
| Максимальное рабочее давление | 20 МПа |
| Максимальный расход жидкости | 150 л/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -20 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 70 град. |
| Тип присоединения | Стыковое |
| Тонкость фильтрации | 25 мкм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 85 мм |
| Длина | 96 мм |
| Высота | 113 мм |