


6 990 ₴
DR10G 5 50 50YM, DR10G 5 50 315YM — редукционные клапаны с пилотным управлением без обратного клапана, которые используются для снижения и поддержания давления в определенном контуре. Эти клапаны имеют более плавно регулируемую производительность, широкий диапазон регулировки давления и достигает выходного давления на низком уровне при высокой скорости потока. Регулировка производится с помощью болта, расположенного под крышкой. Монтаж трубный. Корпус литой оксидированный. Уплотнения NBR.
Габаритные размеры клапана DR10G:
Гидравлическая схема DR10G ...M

| Параметры | Значения |
| Условный проход, мм | 10 |
| Макс. скорость потока, л/мин. | 150 |
| Макс. рабочее давление, МПа | 5, 31.5 |
| Температура рабочей жидкости, °C | -20..70 |
| Фильтрация, мкм | 25 |


| B1 | ØD1 | ØD2 | ØD3 | T1 | H1 | H2 | H3 | H4 | L1 | L2 | L3 | L4 |
| 63 | 9 | G 1/2" | 34 | 14 | 126 | 27 | 47 | 10 | 90 | 40 | 62 | 85 |


Компания является производителем гидравлического оборудования и официальным представителем популярных брендов, что гарантирует доступные цены, качественную сертифицированную продукция, а также быструю доставку. На наших складах всегда в наличии достаточное количество товара, поэтому доставка с Запорожья в любой регион Украины будет оперативной и зачастую бесплатной. Заказывайте!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гидроклапан |
| Условный проход | 10 мм |
| Максимальное рабочее давление | 5 МПа |
| Максимальный расход жидкости | 150 л/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -20 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 70 град. |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Тонкость фильтрации | 25 мкм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 63 мм |
| Длина | 115 мм |
| Высота | 126 мм |