7 430 ₴
DR20 5 50 ...YM — это редукционный клапан с пилотным управлением без обратного клапана, который используется для снижения и поддержания давления в определенном контуре. Этот клапан имеет более плавно регулируемую производительность, широкий диапазон регулировки давления и достигает выходного давления на низком уровне при высокой скорости потока. Регулировка производится с помощью болта, расположенного под крышкой. Монтаж стыковой. Корпус литой оксидированный. Уплотнения NBR.
Габаритные размеры клапана DR20:
Гидравлическая схема DR20 ...M

| Параметры | Значения |
| Условный проход, мм | 20 |
| Макс. скорость потока, л/мин. | 300 |
| Макс. рабочее давление, МПа | 5, 10, 20, 31.5 |
| Температура рабочей жидкости, °C | -20..70 |
| Фильтрация, мкм | 25 |


| B1 | B2 | H1 | H2 | H3 | L1 | L2 | L3 | L4 | L5 |
| 102 | 79,4 | 123 | 82 | 38 | 112 | 60,3 | - | 36,9 | 33,5 |


В продаже также есть клапаны редукционные стыкового монтажа Ду-10
ООО "Промышленная гидравлика" сотрудничает со многими производителями и поставщиками по прямым дилерским соглашениям, что уменьшает время доставки и гарантирует выгодные цены. Мы предлагаем тысячи наименований сертифицированной продукции известных брендов. К тому же, в основном вся гидравлика всегда имеется в наличии на складе. Поэтому у нас вы можете купить гидроклапан DR20 по лучшей цене и с быстрой доставкой с Запорожья во все регионы Украины. Заказывайте!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гидроклапан |
| Условный проход | 20 мм |
| Максимальное рабочее давление | 5 МПа |
| Максимальный расход жидкости | 300 л/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -20 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 70 град. |
| Тип присоединения | Стыковое |
| Тонкость фильтрации | 25 мкм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 102 мм |
| Длина | 112 мм |
| Высота | 123 мм |