



5 850 ₴
ZDR10DP30(40)-2-210YM представляет собой трехходовой редукционный клапан прямого действия без обратного клапана, который используется для снижения и поддержания давления постоянным в определенной части гидравлического контура, находящейся за клапаном, где нежелателен рост давления. Клапан с внутренним пилотом и внешним дренажом. Редуцирование происходит в магистрали Р. Регулировка производится с помощью болта, расположенного под крышкой. Монтаж модульный. Корпус литой оксидированный. Уплотнения NBR.
Габаритные размеры клапана ZDR10:
Гидравлическая схема ZDR10

| Параметры | Значения |
| Условный проход, мм | 10 |
| Макс. расход рабочей жидкости, л/мин. | 50 |
| Макс. рабочее давление, МПа | 21 |
| Температура рабочей жидкости, °C | -20..80 |
| Вес, кг. | 2,8 |




Компания является производителем гидравлического оборудования и официальным представителем популярных брендов, что гарантирует доступные цены, качественную сертифицированную продукция, а также быструю доставку. На наших складах всегда в наличии достаточное количество товара, поэтому доставка с Запорожья в любой регион Украины будет оперативной и зачастую бесплатной. Заказывайте!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гидроклапан |
| Условный проход | 10 мм |
| Максимальное рабочее давление | 21 МПа |
| Максимальный расход жидкости | 50 л/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -20 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 80 град. |
| Тип присоединения | Стыковое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 227 мм |
| Высота | 50 мм |