


10 120 ₴
H4WEH16J-6XEG24N9Z5L — 4-х линейный электромагнитный гидравлический распределитель золотникового типа с пилотным управлением, который используется для управления пуском, остановкой и направлением потока рабочей жидкости. Он имеет две катушки напряжением 24 В постоянного тока, оснащен пилотом с пружинным возвратом, аварийной кнопкой и квадратным разъемом со светодиодом. Без клапанов предварительной нагрузки и разгрузки с внешними питанием и сливом. Имеет литой оксидированный корпус. Работает по схеме J.
Для заказа также доступный распределитель H4WEH-16J на 110В и 220В
Схема J


В корпусе (1) находятся основное отверстие и каналы P, T, A, B. Переключение распределителя происходит при перемещении золотника (2) в одно из крайних положений. Функции управления различаются в зависимости от типа золотника (2), что приводит к изменению конфигурации соединений между каналами P, T, A, B. Перемещение золотника (2) из начального положения осуществляется под действием давления гидравлической жидкости, поступающей через предыдущий распределитель (4), в одну из камер крышки (3). Управление предварительным распределителем (4) осуществляется при помощи электромагнитов (5). В случае аварии переключение распределителя (4) может быть выполнено вручную с использованием аварийной кнопки (6).
| Параметры | Значения |
| Диаметр условного прохода, мм | 16 |
| Макс. расход рабочей жидкости, л/мин. | 300 |
| Макс. рабочее давление, порты А, В, Р, МПа | 35 |
| Макс. рабочее давление, порт Т, МПа | 16 |
| Мин. давление пилотного клапана, МПа | 0,45-1,3 |
| Вес, кг. | 9,5 |




Компания является производителем гидравлического оборудования и официальным представителем популярных брендов, что гарантирует доступные цены, качественную сертифицированную продукция, а также быструю доставку. На наших складах всегда в наличии достаточное количество товара, поэтому доставка с Запорожья в любой регион Украины будет оперативной и зачастую бесплатной. Заказывайте!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гидрораспределитель |
| Тип распределителя | Золотниковый |
| Управление | Электромагнитное |
| Количество гидролиний | 4 шт |
| Условный проход | 16 мм |
| Максимальное рабочее давление | 35 МПа |
| Максимальный расход жидкости | 300 л/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество рабочих позиций | 3 шт |
| Тип присоединения | Стыковое |
| Напряжение питания | 24 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Ширина | 91 мм |
| Длина | 211.8 мм |
| Высота | 179 мм |