



12 270 ₴
M-SED6UK10350MG24N9K4 представляет собой распределительный седельный клапан 3-х линейный 2-х позиционный прямого действия с электромагнитным управлением. Он контролирует пуск, остановку и направление потока жидкости в гидросистеме. Состоит из корпуса, соленоида, седла клапана и запирающего элемента. Ручное дублирование позволяет управлять клапаном без подачи питания на соленоид.
Распределитель M-SED6UK10350MG24N9K4 с ручным регулированием, без разъёма, оснащен золотником типа UK. Напряжение электромагнита — 24 В постоянного тока. Корпус с фосфатированным покрытием.


Исходное положение клапана (нормально открытый «UK» или нормально закрытый «CK») определяется положением пружины (5). Камера (3) за закрывающим элементом (4) соединена с отверстием P и уплотнена с отверстием T. Таким образом, клапан компенсирует давление относительно приводных сил (соленоида и пружины). Благодаря специальному закрывающему элементу (4), порты Р, А и Т находятся под максимальным рабочим давлением (350 Бар), и поток направляется в обоих направлениях. В исходном положении запирающий элемент (4) поджимается к седлу (11) пружиной (5), а в рабочем положении — к сиденью (7) соленоидом (2). Поток заблокирован.
| Параметры | Значения |
| Диаметр условного прохода, мм | 6 |
| Макс. расход рабочей жидкости, л/мин. | 25 |
| Рабочее давление, МПа | 35 |
| Температура рабочей жидкости, °C | -30 – 80 |
| Фильтрация, мкм | 10 |
| Вес, кг. | 1,5 |

1 — соленоид «А»; 3 — штекер без электрической схемы (отдельно заказывается); 4 — штекер с электрической схемой (отдельно заказывается); 5 — пространство, необходимое для снятия катушки; 6 — пространство, необходимое для снятия разъема; 7 — порты, порт В (глухое отверстие); 8 — табличка; 9 — уплотнительные кольца для портов А, В и Т, уплотнительное кольцо для порта Р, уплотнительное кольцо 9,25х1,78; 10 — схема размещения согласно DIN 24340 (без фиксационного отверстия) или согласно ISO 4401-03-02-0-05 (с фиксированным отверстием для фиксированного штифта ISO 8752-3x8-S7T); 11 — винт крепления клапана М5x50.


Компания является производителем гидравлического оборудования и официальным представителем популярных брендов, что гарантирует доступные цены, качественную сертифицированную продукция, а также быструю доставку. На наших складах всегда в наличии достаточное количество товара, поэтому доставка с Запорожья в любой регион Украины будет оперативной и зачастую бесплатной. Закажите сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гидрораспределитель |
| Тип распределителя | Клапанный |
| Управление | Электромагнитное |
| Количество гидролиний | 3 шт |
| Условный проход | 6 мм |
| Максимальное рабочее давление | 35 МПа |
| Максимальный расход жидкости | 25 л/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество рабочих позиций | 2 шт |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -30 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 80 град. |
| Тип присоединения | Стыковое |
| Тонкость фильтрации | 10 мкм |
| Напряжение питания | 24 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Ширина | 44.5 мм |
| Длина | 148.6 мм |
| Высота | 87.2 мм |