


33 260 ₴
H4WEH32G-6XEW110RN9Z5LL — гидравлический распределитель 4-х линейный золотниковый электромагнитный с пилотным управлением, который используется для управления пуском, остановкой и направлением потока рабочей жидкости в системах с расходом до 1100 л/мин и давлением до 350 Бар. Напряжение питания — 110 В переменного тока. Распределитель оснащен двумя электромагнитами, пилотом с пружинным возвратом, аварийной кнопкой и квадратным разъемом со светодиодом. Устройство с внешним пилотом и внешним дренажом, без редукционного клапана, клапана предварительной нагрузки и регулятора времени переключения. Имеет литой фосфатированный корпус. Работает по схеме G.
Схема G

В наличии также распределители H4WEH-32G 24В
| Параметры | Значения |
| Диаметр условного прохода, мм | 32 |
| Макс. расход рабочей жидкости, л/мин. | 1100 |
| Макс. рабочее давление, порты А, В, Р, МПа | 35 |
| Макс. рабочее давление, порт Т, МПа | 16 |
| Мин. давление пилотного клапана, МПа | 0,45-1,0 |
| Вес, кг. | 38,5 |



Компания является производителем гидравлического оборудования и официальным представителем популярных брендов, что гарантирует доступные цены, качественную сертифицированную продукция, а также быструю доставку. На наших складах всегда в наличии достаточное количество товара, поэтому доставка с Запорожья в любой регион Украины будет оперативной и зачастую бесплатной. Заказывайте!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гидрораспределитель |
| Тип распределителя | Золотниковый |
| Управление | Электромагнитное |
| Количество гидролиний | 4 шт |
| Условный проход | 32 мм |
| Максимальное рабочее давление | 35 МПа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество рабочих позиций | 3 шт |
| Тип присоединения | Стыковое |
| Напряжение питания | 110 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 38.5 кг |
| Ширина | 197 мм |
| Длина | 362 мм |
| Высота | 235 мм |