


15 570 ₴
H4WMM25G50F — гидравлический золотниковый распределитель прямого типа с ручным управлением, предназначенный для запуска, остановки и направления потока рабочей жидкости. Распределитель 4-х линейный 3-х позиционный, имеет литой фосфатированный корпус. Золотник с фиксацией положения, без пружинного возврата, функционирует по схеме G.
Данный механический гидрораспределитель позволяет изменять направление потока рабочей жидкости путем перемещения рычага в различные положения, что обеспечивает контроль над рабочим органом. Монтируется на плиту, что дает возможность комбинировать его с другими элементами и создавать управляющие панели для различных промышленных гидросистем и автотехники.
Схема G

| Параметры | Значения |
| Проходное сечение, мм | 25 |
| Макс. расход рабочей жидкости, л/мин. | 450 |
| Макс. рабочее давление, порты А, В, Р, МПа | 31.5 |
| Макс. рабочее давление, порт Т, МПа | 25 |
| Вес, кг. | 39,2 |




Также в наличии распределитель H4WMM25G без фиксации
ООО "Промышленная гидравлика" сотрудничает со многими производителями и поставщиками по прямым дилерским соглашениям, что уменьшает время доставки и гарантирует выгодные цены. Мы предлагаем тысячи наименований сертифицированных товаров известных брендов. К тому же, в основном вся гидравлика всегда имеется в наличии на складе. Поэтому у нас вы можете купить гидравлический распределитель по лучшей цене и с быстрой доставкой с Запорожья во все регионы Украины. Заказывайте!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гидрораспределитель |
| Тип распределителя | Золотниковый |
| Управление | Ручное |
| Количество гидролиний | 4 шт |
| Условный проход | 25 мм |
| Максимальное рабочее давление | 31.5 МПа |
| Максимальный расход жидкости | 400 л/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество рабочих позиций | 3 шт |
| Тип присоединения | Стыковое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 39.2 кг |
| Ширина | 117 мм |
| Длина | 363 мм |
| Высота | 365 мм |