



1 680 ₴
Гидравлические монтажные плиты — это основа для модульной сборки гидравлических систем. Они представляют собой специальные блоки с отверстиями, предназначенными для крепления различных гидравлических компонентов, таких как распределители, клапаны и другие элементы системы.
Преимущества использования монтажных плит:
Надежность:Присоединительная плита 4WE10G1/2 с резьбовыми соединениями портов А, В, Р и Т G1/2" , предназначеная для трубного монтажа гидрораспределителей плитового присоединения Ду10. Максимальное рабочее давление: 35 МПа. Резьбовое соединение: G1/2".

Компания является производителем гидравлического оборудования и официальным представителем популярных брендов, что гарантирует доступные цены, качественную сертифицированную продукция, а также быструю доставку. На наших складах всегда в наличии достаточное количество товара, поэтому доставка с Запорожья в любой регион Украины будет оперативной и зачастую бесплатной. Закажите сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Условный проход | 10 мм |
| Максимальное рабочее давление | 35 МПа |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 115 мм |
| Длина | 102 мм |
| Высота | 32 мм |