


1 470 ₴
Гидравлические монтажные плиты служат базой для модульной сборки гидравлических систем. Они представляют собой специальные блоки с отверстиями, предназначенными для установки различных гидравлических компонентов, таких как распределители, клапаны и другие элементы.
Преимущества использования монтажных плит:
Надежность:
Эффективность:
Практичность:
Присоединительная плита 4WE6 G3/8 с резьбовыми соединениями портов А, В, Р и Т G3/8" , предназначеная для трубного монтажа гидрораспределителей плитового присоединения Ду6.


Компания является производителем гидравлического оборудования и официальным представителем популярных брендов, что гарантирует доступные цены, качественную сертифицированную продукция, а также быструю доставку. На наших складах всегда в наличии достаточное количество товара, поэтому доставка с Запорожья в любой регион Украины будет оперативной и зачастую бесплатной. Заказывайте!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Условный проход | 6 мм |
| Максимальное рабочее давление | 32 МПа |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 105 мм |
| Высота | 30 мм |