



10 140 ₴
Гидравлические монтажные плиты служат базой для модульной сборки гидравлических систем. Они представляют собой специальные блоки с отверстиями, предназначенными для установки различных гидравлических компонентов, таких как распределители, клапаны и другие элементы.
Надежность:
Эффективность:
Практичность:
Присоединительная плита 4WEH32 G1 1/2 с резьбовыми соединениями портов А, В, Р и Т G1 1/2", предназначеная для трубного монтажа гидрораспределителей и клапанов плиточного присоединения Ду32 с конфигурацией отверстий на монтажной поверхности в соответствии с соединениями.
Максимальное рабочее давление: 35 МПа. Резьбовое соединение: G1 1/2".
Гидравлические элементы, которые можно использовать для монтажа на плите G157/01:
В наличии также плита 4WEH25 G 1 1/2


Компания является производителем гидравлического оборудования и официальным представителем популярных брендов, что гарантирует доступные цены, качественную сертифицированную продукция, а также быструю доставку. На наших складах всегда в наличии достаточное количество товара, поэтому доставка с Запорожья в любой регион Украины будет оперативной и зачастую бесплатной. Заказывайте!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Условный проход | 32 мм |
| Максимальное рабочее давление | 35 МПа |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 197 мм |
| Длина | 305 мм |
| Высота | 54 мм |