3 400 ₴
Гидравлические монтажные плиты служат базой для модульной сборки гидравлических систем. Они представляют собой специальные блоки с отверстиями, предназначенными для установки различных гидравлических компонентов, таких как распределители, клапаны и другие элементы.
Надежность:
Эффективность:
Практичность:
Присоединительная плита типа G411/01 с резьбовыми соединениями G1 1/2" предназначена для трубного монтажа предохранительных клапанов DB30, DBW30 плиточного присоединения ДУ-30 с расположением отверстий на монтажной поверхности в соответствии с соединениями:
Максимальное рабочее давление: 35 МПа. Резьбовое соединение: G1 1/2".


Компания является производителем гидравлического оборудования и официальным представителем популярных брендов, что гарантирует доступные цены, качественную сертифицированную продукция, а также быструю доставку. На наших складах всегда в наличии достаточное количество товара, поэтому доставка с Запорожья в любой регион Украины будет оперативной и зачастую бесплатной. Закажите сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Условный проход | 30 мм |
| Максимальное рабочее давление | 35 МПа |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 174 мм |
| Длина | 158 мм |
| Высота | 48 мм |