

4 950 ₴
АТРЕ 6.3-574 10-Г24-УХЛ2 — золотниковый гидрораспределитель с электрическим управлением, одномагнитный трехлинейный двухпозиционный трубного монтажа, который используется для управления движением рабочих органов станков или других машин. Управление производится с помощью электромагнита. Напряжение питания — 24 В постоянного тока. Схема распределения потока — 574. Положение при монтаже — любое.
| Параметры | Значения |
| Проходное сечение, мм | 6 |
| Макс. скорость потока, л/мин. | 30 |
| Макс. рабочее давление, Бар | 250 |
| Температура окружающей среды, °C | -20...+50 |
| Рабочая жидкость | минеральное масло |
| Температура жидкости, °C | -20...+80 |
| Вязкость, мм2/с | 10...100 |
| Уровень фильтрации, мкм | 25 или выше |



Компания является производителем гидравлического оборудования и официальным представителем популярных брендов, что гарантирует доступные цены, качественную сертифицированную продукция, а также быструю доставку. На наших складах всегда в наличии достаточное количество товара, поэтому доставка с Запорожья в любой регион Украины будет оперативной и зачастую бесплатной. Заказывайте!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гидрораспределитель |
| Тип распределителя | Золотниковый |
| Управление | Электромагнитное |
| Количество гидролиний | 3 шт |
| Условный проход | 6 мм |
| Максимальное рабочее давление | 25 МПа |
| Максимальный расход жидкости | 30 л/мин |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество рабочих позиций | 2 шт |
| Минимальная кинематическая вязкость вещества | 10 кв.мм/с |
| Максимальная кинематическая вязкость вещества | 100 кв.мм/с |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -20 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 80 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Напряжение питания | 24 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 56 мм |
| Длина | 138 мм |
| Высота | 89 мм |