


16 880 ₴
FHB — это линейка фильтров высокого давления для защиты чувствительных компонентов гидравлических систем промышленного оборудования или мобильных машин. Они подключаются непосредственно к боковой стороне коллектора через соответствующий фланцевый интерфейс.
• Коллекторные соединения диаметром до 30 мм.
• Тонкая фильтрация, обеспечивающая хороший уровень чистоты в системе.
• Перепускной клапан для уменьшения чрезмерного падения давления на фильтрующем материале.
• Обратный клапан для защиты системы от обратного потока.
• Фильтрующий элемент с низкой степенью разрушения «N» для использования с фильтрами, оснащенными перепускным клапаном.
• Визуальные, электрические и электронные дифференциальные индикаторы засорения.
Фильтр FHB1351BAF1A10NP01 стандартного исполнения, корпус выполнен из фосфатированной стали, перепускной и обратный клапан — из стали. Фильтрующий элемент изготовлен из неорганического микроволокна. Уплотнения из NBR. Монтаж вертикальный.
Длина фильтра — 268 мм, ширина — 110 мм, высота — 104 мм.
Гидравлическая схема

В наличии также модель FHB1351BVF1A10NP01
| Параметры | Значения |
| Максимальное рабочее давление, Бар. | 320 |
| Давление открытия перепускного клапана, Бар. | 6 |
| Расход, л/мин. | 120 |
| Степень фильтрации, мкм. | 10 |
| Вес, кг. | 6,61 |
| Объем, дм3 | 0,4 |
| Температура жидкости, °C | -25 – +110 |
| Кинематическая вязкость жидкости, мм2/с | 30 |



MP Filtri — это итальянская компания, специализирующаяся на производстве гидравлических компонентов, фильтров и фильтрационных систем. Основанная в 1964 году, MP Filtri предоставляет продукцию и услуги для различных отраслей промышленности, включая машиностроение, сельское хозяйство, строительство, и энергетический сектор.
Компания MP Filtri занимает лидирующие позиции на рынке благодаря высокому качеству своей продукции, инновациям и ориентации на потребности клиентов. Изделия MPFiltri имеют сертификаты ISO 9001, ISO 14001.
ООО "Промышленная гидравлика" сотрудничает с множеством производителей и поставщиков по прямым дилерским соглашениям, что сокращает время доставки и обеспечивает выгодные цены. У нас вы можете приобрести гидравлические и пневматические компоненты по лучшей цене и с быстрой доставкой из Запорожья во все регионы Украины. Закажите сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MP Filtri |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Максимальное рабочее давление | 32 МПа |
| Максимальный расход жидкости | 120 л/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная кинематическая вязкость вещества | 30 кв.мм/с |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -25 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Тонкость фильтрации | 10 мкм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.61 кг |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 268 мм |
| Высота | 104 мм |