



28 040 ₴
FHM представляет собой серию фильтров высокого давления, предназначенных для защиты компонентов гидравлических систем промышленного оборудования и мобильных машин. Эти фильтры непосредственно подключаются к верхней части коллектора через соответствующий фланцевый интерфейс.
Фильтр FHM 0102SAG1A10HP01 стандартного исполнения без перепускного клапана, корпус выполнен из фосфатированной стали, фильтрующий элемент — из неорганического микроволокна, уплотнения — из NBR. Подсоединение со стороны «A». Длина фильтра — 280 мм, ширина — 65 мм, высота — 67 мм.
Гидравлическая схема

Также в наличии фильтр FHM0061 с расходом 13 л/мин
| Параметры | Значения |
| Максимальное рабочее давление, Бар. | 320 |
| Расход, л/мин. | 32 |
| Степень фильтрации, мкм. | 10 |
| Вес, кг. | 4,74 |
| Объем, дм3 | 0,30 |
| Температура жидкости, °C | -25 – +110 |
| Кинематическая вязкость жидкости, мм2/с | 30 |


MP Filtri — это итальянская компания, специализирующаяся на производстве гидравлических компонентов, фильтров и фильтрационных систем. Основанная в 1964 году, MP Filtri предоставляет продукцию и услуги для различных отраслей промышленности, включая машиностроение, сельское хозяйство, строительство, и энергетический сектор. Компания MP Filtri занимает лидирующие позиции на рынке благодаря высокому качеству своей продукции, инновациям и ориентации на потребности клиентов. Изделия MPFiltri имеют сертификаты ISO 9001, ISO 14001.
ООО "Промышленная гидравлика" сотрудничает с производителем MP Filtri по прямому дилерскому соглашению, что сокращает время доставки и обеспечивает конкурентные цены. У нас вы можете приобрести гидравлические компоненты и фильтры по выгодной цене и с быстрой доставкой из Запорожья во все регионы Украины. Заказывайте!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MP Filtri |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Максимальное рабочее давление | 32 МПа |
| Максимальный расход жидкости | 32 л/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная кинематическая вязкость вещества | 30 кв.мм/с |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -25 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Тонкость фильтрации | 10 мкм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.74 кг |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 67 мм |