



7 120 ₴
FMP039 — это линейка универсальных фильтров среднего давления для защиты чувствительных компонентов гидросистем промышленного оборудования, мобильной техники, а также фильтрации охлаждающей жидкости в станках. Они напрямую подключаются к линиям системы через гидравлическую арматуру.
Фильтр FMP0392BAA6A10NP01 стандартной конструкции, с подключениями для дифференциального индикатора с обеих сторон. Корпус выполнен из анодированного алюминия, перепускной клапан — из стали. Фильтрующий элемент изготовлен из неорганической микрофибры, уплотнения — из NBR. Монтаж вертикальный.
Гидравлическая схема

| Параметры | Значения |
| Максимальное рабочее давление, Бар. | 110 |
| Давление открытия перепускного клапана, Бар. | 6 |
| Расход, л/мин. | 45 |
| Тонкость фильтрации, мкм. | 10 |
| Вес, кг. | 0,60 |
| Объем, дм3 | 0,19 |
| Температура жидкости, °C | -25 – +110 |
| Кинематическая вязкость жидкости, мм2/с | 30 |
| Резьба | G 1/2” |
Длина фильтра — 151 мм, ширина — 75 мм, высота — 87 мм.


MP Filtri — это итальянская компания, специализирующаяся на производстве гидравлических компонентов, фильтров и фильтрационных систем. Основанная в 1964 году, MP Filtri предоставляет продукцию и услуги для различных отраслей промышленности, включая машиностроение, сельское хозяйство, строительство, и энергетический сектор. Компания MP Filtri занимает лидирующие позиции на рынке благодаря высокому качеству своей продукции, инновациям и ориентации на потребности клиентов. Изделия MPFiltri имеют сертификаты ISO 9001, ISO 14001.
ООО "Промышленная гидравлика" сотрудничает с множеством производителей и поставщиков по прямым дилерским соглашениям, что сокращает время доставки и обеспечивает доступные цены. У нас вы можете приобрести гидравлические компоненты и фильтры по выгодной цене и с быстрой доставкой из Запорожья во все регионы Украины. Заказывайте!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MP Filtri |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Максимальное рабочее давление | 11 МПа |
| Максимальный расход жидкости | 45 л/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная кинематическая вязкость вещества | 30 кв.мм/с |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -25 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Тонкость фильтрации | 10 мкм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.6 кг |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 151 мм |
| Высота | 87 мм |