



17 270 ₴
FMP — серия универсальных высоконапорных фильтров для защиты гидрораспределителей и других компонентов гидравлических систем промышленного оборудования и мобильной техники. Они подключаются напрямую к линиям системы с помощью гидравлической арматуры.
Фильтр FMP1352BAG2A25NP01 стандартного исполнения. Корпус выполнен из фосфатированной стали, перепускной клапан — из латуни, обратный клапан — из стали. Фильтрующий элемент изготовлен из неорганической микрофибры, уплотнения — из NBR. Монтаж вертикальный.
Гидравлическая схема

Также в наличии фильтр FMP 1352BAG1A10NP01
| Параметры | Значения |
| Максимальное рабочее давление, Бар. | 320 |
| Давление открытия перепускного клапана, Бар. | 6 |
| Расход, л/мин. | 211 |
| Тонкость фильтрации, мкм. | 25 |
| Вес, кг. | 7,21 |
| Объем, дм3 | 0,78 |
| Температура жидкости, °C | -25 – +110 |
| Кинематическая вязкость жидкости, мм2/с | 30 |
| Резьба | G1" |
Длина фильтра — 334 мм, ширина — 104 мм, высота — 108 мм.


MP Filtri — это итальянская компания, специализирующаяся на производстве гидравлических компонентов, фильтров и фильтрационных систем. Основанная в 1964 году, MP Filtri предоставляет продукцию и услуги для различных отраслей промышленности, включая машиностроение, сельское хозяйство, строительство, и энергетический сектор. Компания MP Filtri занимает лидирующие позиции на рынке благодаря высокому качеству своей продукции, инновациям и ориентации на потребности клиентов. Изделия MPFiltri имеют сертификаты ISO 9001, ISO 14001.
Компания "Промышленная гидравлика" сотрудничает с множеством производителей и поставщиков по прямым дилерским соглашениям, что сокращает время доставки и обеспечивает доступные цены. У нас вы можете приобрести гидравлические компоненты и фильтры по выгодной цене и с быстрой доставкой из Запорожья во все регионы Украины. Заказывайте!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MP Filtri |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Максимальное рабочее давление | 32 МПа |
| Максимальный расход жидкости | 211 л/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная кинематическая вязкость вещества | 30 кв.мм/с |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -25 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Тонкость фильтрации | 25 мкм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.21 кг |
| Ширина | 104 мм |
| Длина | 334 мм |
| Высота | 108 мм |