

4 470 ₴
FHP — это серия высоконапорных фильтров, предназначенных для защиты компонентов гидросистем промышленного оборудования и мобильной техники.
8HP 3201A10ANP01 — фильтрующий элемент типа «N» с низкой степенью разрушения, для использования с фильтрами, оснащенными перепускным клапаном. Он обеспечивает тонкую фильтрацию и поддерживает высокий уровень чистоты в системе. Этот элемент изготовлен из неорганического микроволокна, уплотнения из NBR. Тонкость фильтрации — 10 мкм. Фильтрующий элемент применяется для фильтра FHP350 длиной 295 мм (длина 1).
| Параметры | Значения |
| Перепад давления на фильтре, Бар. | 20 |
| Максимальный расход, л/мин. | 234 |
| Тонкость фильтрации, мкм. | 10 |
| Температура жидкости, °C | -25 – +110 |
| Кинематическая вязкость жидкости, мм2/с | 30 |
| Длина фильтроэлемента, мм | 118 |
| Диаметр наружный, мм | 78 |
| Диаметр внутренний, мм | 40,5 |

В наличии фильтр. элементы для фильтров FHP010, FHP011
MP Filtri — это итальянская компания, специализирующаяся на производстве гидравлических компонентов, фильтров и фильтрационных систем. Основанная в 1964 году, MP Filtri предоставляет продукцию и услуги для различных отраслей промышленности, включая машиностроение, сельское хозяйство, строительство, и энергетический сектор. Компания MP Filtri занимает лидирующие позиции на рынке благодаря высокому качеству своей продукции, инновациям и ориентации на потребности клиентов. Изделия MPFiltri имеют сертификаты ISO 9001, ISO 14001.
Компании "Промышленная гидравлика" сотрудничает с множеством производителей и поставщиков по прямым дилерским соглашениям, что сокращает время доставки и обеспечивает привлекательные цены. У нас вы можете приобрести гидравлические компоненты и фильтры по выгодной цене и с быстрой доставкой из Запорожья во все регионы Украины. Заказывайте!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MP Filtri |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Максимальное рабочее давление | 42 МПа |
| Максимальный расход жидкости | 234 л/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная кинематическая вязкость вещества | 30 кв.мм/с |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -25 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Тонкость фильтрации | 10 мкм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 78 мм |
| Длина | 118 мм |
| Высота | 78 мм |