

1 710 ₴
MPF — это серия возвратных фильтров, предназначенных для защиты гидробака от загрязнений системы. Эти фильтры монтируются непосредственно к баку в погружённом или полупогружённом состоянии. Для предотвращения аэрации или образования пены в резервуаре выход фильтра всегда должен быть погружён в жидкость. Применяются в промышленном оборудовании и мобильной технике с рабочим давлением гидросистемы до 8 Бар.
Корпус MPF1004AG3 выполнен из таких материалов: головка — из алюминия, крышка и чаша — из полиамида. Уплотнения — NBR. Этот корпус применяется для фильтра MPF 100 длины 4.
| Параметры | Значения |
| Максимальное рабочее давление, Бар. | 8 |
| Расход, л/мин. | 180-200 |
| Рабочая температура жидкости, °C | -25 – +110 |
| Длина, мм. | 409 |
| Ширина, мм. | 135 |
| Резьба | G1" |

MP Filtri — это итальянская компания, специализирующаяся на производстве гидравлических компонентов, фильтров и фильтрационных систем. Основанная в 1964 году, MP Filtri предоставляет продукцию и услуги для различных отраслей промышленности, включая машиностроение, сельское хозяйство, строительство, и энергетический сектор.
Компания MP Filtri занимает лидирующие позиции на рынке благодаря высокому качеству своей продукции, инновациям и ориентации на потребности клиентов. Изделия MPFiltri имеют сертификаты ISO 9001, ISO 14001.
ООО "Промышленная гидравлика" сотрудничает с многими производителями и поставщиками по прямым дилерским соглашениям, что сокращает время доставки и обеспечивает выгодные цены. У нас вы можете приобрести гидравлические компоненты, фильтры по лучшей цене и с быстрой доставкой из Запорожья во все регионы Украины. Закажите сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MP Filtri |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Максимальное рабочее давление | 0.8 МПа |
| Максимальный расход жидкости | 200 л/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -25 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 135 мм |
| Длина | 409 мм |
| Высота | 134 мм |