

4 180 ₴
LMP110 — это серия универсальных фильтров низкого давления для трансмиссии, защиты чувствительных компонентов в гидравлических системах низкого давления и фильтрации охлаждающей жидкости в станках. Они напрямую подключаются к линиям системы через гидравлические фитинги. Применяются на линиях подачи промышленного оборудования или мобильных машин.
Корпус LMP1101BAA2P01 со стандартным подключением и перепускным клапаном 3,5 Бар, выполнен из стали с катафорезным покрытием, головка — из алюминия, перепускной клапан — из латуни/алюминия. Уплотнения — NBR. Этот корпус применяется для фильтра LMP 110 1-го типоразмера.
| Параметры | Значения |
| Максимальное рабочее давление, Бар. | 80 |
| Давление открытия перепускного клапана, Бар. | 3,5 |
| Рабочая температура жидкости, °C | -25 – +110 |
| Длина, мм. | 182 |
| Ширина, мм. | 108 |
| Высота, мм. | 101 |
| Резьба | G3/4" |

MP Filtri — это итальянская компания, специализирующаяся на производстве гидравлических компонентов, фильтров и фильтрационных систем. Основанная в 1964 году, MP Filtri предоставляет продукцию и услуги для различных отраслей промышленности, включая машиностроение, сельское хозяйство, строительство, и энергетический сектор.
Компания MP Filtri занимает лидирующие позиции на рынке благодаря высокому качеству своей продукции, инновациям и ориентации на потребности клиентов. Изделия MPFiltri имеют сертификаты ISO 9001, ISO 14001.
ООО "Промышленная гидравлика" сотрудничает с многими производителями и поставщиками по прямым дилерским соглашениям, что сокращает время доставки и обеспечивает выгодные цены. У нас вы можете приобрести гидравлические компоненты, фильтры по лучшей цене и с быстрой доставкой из Запорожья во все регионы Украины. Закажите сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MP Filtri |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное рабочее давление | 8 |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -25 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Длина | 182 мм |
| Высота | 101 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Вид запчасти | Корпус |