

1 100 ₴
TAP114 — это серия больших пластиковых сапунов для защиты гидробака от твердых загрязнений, которые устанавливаются непосредственно на бак. Они применяются в гидросистемах промышленного оборудования и мобильных машин.
Доступные опции:
• Фланцевое соединение для максимального расхода 1450 л/мин.
• Сменный фильтрующий элемент.
• Тонкая фильтрация для обеспечения высокого уровня чистоты в баке.
• Заправочная корзина для удержания крупных загрязнений, содержащихся в жидкости, и рассеивания потока жидкости в баке.
Фильтр TAP1141L10A1P01 с корзиной, изготовлен из полиамида, фильтрующий элемент — из бумаги, пропитанной специальной смолой. Уплотнения NBR.
| Параметры | Значения |
| Расход, л/мин. | 1450 |
| Тонкость фильтрации, мкм. | 10 |
| Рабочая температура жидкости, °C | -25 – +100 |
| Вес, кг. | 0,185 |
| Длина, мм. | 155 |
| Диаметр, мм. | 114 |


MP Filtri — это итальянская компания, специализирующаяся на производстве гидравлических компонентов, фильтров и фильтрационных систем. Основанная в 1964 году, MP Filtri предоставляет продукцию и услуги для различных отраслей промышленности, включая машиностроение, сельское хозяйство, строительство, и энергетический сектор.
Компания MP Filtri занимает лидирующие позиции на рынке благодаря высокому качеству своей продукции, инновациям и ориентации на потребности клиентов. Изделия MPFiltri имеют сертификаты ISO 9001, ISO 14001.
Компания "Промышленная гидравлика" сотрудничает с многими производителями и поставщиками по прямым дилерским соглашениям, что сокращает время доставки и обеспечивает выгодные цены. У нас вы можете приобрести гидравлические компоненты, фильтры по лучшей цене и с быстрой доставкой из Запорожья во все регионы Украины. Закажите сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MP Filtri |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Максимальный расход жидкости | 1200 л/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -25 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 100 град. |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Тонкость фильтрации | 10 мкм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.185 кг |
| Ширина | 114 мм |
| Длина | 155 мм |
| Высота | 114 мм |