


2 470 ₴
SA — это серия металлических фильтров-сапунов для защиты гидробака от твердых загрязнений, содержащихся в воздухе. Они устанавливаются непосредственно на бак. Прочная конструкция позволяет использовать эти фильтры в любых тяжелых условиях. Они применяются в гидросистемах промышленного оборудования и мобильной техники (строительная, сельскохозяйственная и др).
Фильтр SA 145G1L10A изготовлен из стали, фильтрующий элемент — из бумаги, пропитанной специальной смолой. Уплотнения NBR.
В наличии фильтр сапун гидробака SA 115
| Параметры | Значения |
| Расход, л/мин. | 1850 |
| Тонкость фильтрации, мкм. | 10 |
| Рабочая температура жидкости, °C | -25 – +100 |
| Вес, кг. | 0,59 |
| Длина, мм. | 140 |
| Диаметр, мм. | 145 |
| Резьба | G1 1/2" |


MP Filtri — это итальянская компания, специализирующаяся на производстве гидравлических компонентов, фильтров и фильтрационных систем. Основанная в 1964 году, MP Filtri предоставляет продукцию и услуги для различных отраслей промышленности, включая машиностроение, сельское хозяйство, строительство, и энергетический сектор.
Компания MP Filtri занимает лидирующие позиции на рынке благодаря высокому качеству своей продукции, инновациям и ориентации на потребности клиентов. Изделия MPFiltri имеют сертификаты ISO 9001, ISO 14001.
Компания "Промышленная гидравлика" сотрудничает с многими производителями и поставщиками по прямым дилерским соглашениям, что сокращает время доставки и обеспечивает выгодные цены. У нас вы можете приобрести гидравлические компоненты, фильтры по лучшей цене и с быстрой доставкой из Запорожья во все регионы Украины. Закажите сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MP Filtri |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -25 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 100 град. |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Тонкость фильтрации | 10 мкм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.59 кг |
| Ширина | 145 мм |
| Длина | 140 мм |