



575 ₴
TA46 — серия компактных металлических фильтров-сапунов для защиты бака от твердых загрязнений, содержащихся в воздухе. Они устанавливаются непосредственно на гидробак. Прочная конструкция позволяет использовать эти фильтры в любых тяжелых условиях эксплуатации.
Области применения:
• Компактные гидравлические системы
• Компактные мобильные машины
• Промышленное оборудование
Фильтр TA46B10A001P01 стандартного исполнения с корзиной и без клапана, имеет резьбовой фланец с байонетным креплением. Изготовлен из стали, фильтрующий элемент — из полиуретана. Уплотнения NBR. Глубина сетки — 65 мм, отверстие в баке — 30 мм.
| Параметры | Значения |
| Расход, л/мин. | 200 |
| Тонкость фильтрации, мкм. | 10 |
| Рабочая температура жидкости, °C | -25 – +100 |
| Вес, кг. | 0,10 |
| Длина, мм. | 110 |
| Диаметр, мм. | 52 |


MP Filtri — это итальянская компания, специализирующаяся на производстве гидравлических компонентов, фильтров и фильтрационных систем. Основанная в 1964 году, MP Filtri предоставляет продукцию и услуги для различных отраслей промышленности, включая машиностроение, сельское хозяйство, строительство, и энергетический сектор.
Компания MP Filtri занимает лидирующие позиции на рынке благодаря высокому качеству своей продукции, инновациям и ориентации на потребности клиентов. Изделия MPFiltri имеют сертификаты ISO 9001, ISO 14001.
Компания "Промышленная гидравлика" сотрудничает с многими производителями и поставщиками по прямым дилерским соглашениям, что сокращает время доставки и обеспечивает выгодные цены. У нас вы можете приобрести гидравлические компоненты, фильтры по лучшей цене и с быстрой доставкой из Запорожья во все регионы Украины. Заказывайте!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MP Filtri |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Максимальный расход жидкости | 200 л/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -25 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 100 град. |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Тонкость фильтрации | 10 мкм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.1 кг |
| Ширина | 52 мм |
| Длина | 110 мм |