
1 110 ₴
TA80 — серия компактных металлических фильтров-сапунов для защиты бака от твердых загрязнений, содержащихся в воздухе. Они устанавливаются непосредственно на гидробак. Прочная конструкция позволяет использовать эти фильтры в любых тяжелых условиях эксплуатации. Применяются в гидросистемах мобильных машин и промышленного оборудования.
Фильтр TA80B10A0L2P01 без клапана давления, имеет сетку глубиной 150 мм, ушко для замка и резьбовые фланцы с байонетным креплением. Изготовлен из стали, фильтрующий элемент — из полиуретана, уплотнения NBR. Отверстие в баке 51 мм
В наличии фильтр сапун TA80B10A002P01
| Параметры | Значения |
| Расход, л/мин. | 550 |
| Тонкость фильтрации, мкм | 10 |
| Рабочая температура, °C | -25 – +100 |
| Вес, кг. | 0,33 |
| Длина, мм. | 211 |
| Диаметр, мм. | 83 |



MP Filtri — это итальянская компания, специализирующаяся на производстве гидравлических компонентов, фильтров и фильтрационных систем. Основанная в 1964 году, MP Filtri предоставляет продукцию и услуги для различных отраслей промышленности, включая машиностроение, сельское хозяйство, строительство, и энергетический сектор.
Компания MP Filtri занимает лидирующие позиции на рынке благодаря высокому качеству своей продукции, инновациям и ориентации на потребности клиентов. Изделия MPFiltri имеют сертификаты ISO 9001, ISO 14001.
Компания "Промышленная гидравлика" сотрудничает с многими производителями и поставщиками по прямым дилерским соглашениям, что сокращает время доставки и обеспечивает выгодные цены. У нас вы можете приобрести гидравлические компоненты, фильтры по лучшей цене и с быстрой доставкой из Запорожья во все регионы Украины. Заказывайте!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MP Filtri |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Максимальный расход жидкости | 550 л/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -25 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 100 град. |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.33 кг |
| Ширина | 83 мм |
| Длина | 211 мм |