



675 ₴
TAP50 — линейка компактных пластиковых воздухозаборников для защиты бака от твердых загрязнений, содержащихся в воздухе. Они применяются в гидросистемах мобильных машин и промышленного оборудования.
Фильтр-сапун TAP50C10A11P01 с сеткой для удержания крупных загрязнений и с клапаном давления 0,5 Бар. К гидробаку сапун подсоединяется с помощью резьбового фланца G 3/4". Отверстие в баке — 51 мм.
Материалы:
| Параметры | Значения |
| Расход, л/мин. | 202 |
| Тонкость фильтрации, мкм. | 10 |
| Рабочая температура, °C | -25 – +100 |
| Вес, кг. | 0,60 |
| Длина, мм. | 113 |
| Диаметр, мм. | 51 |


В наличии также фильтр на сапун TAP1151FL10A1BP01
MP Filtri — это итальянская компания, специализирующаяся на производстве гидравлических компонентов, фильтров и фильтрационных систем. Основанная в 1964 году, MP Filtri предоставляет продукцию и услуги для различных отраслей промышленности, включая машиностроение, сельское хозяйство, строительство, и энергетический сектор.
Компания MP Filtri занимает лидирующие позиции на рынке благодаря высокому качеству своей продукции, инновациям и ориентации на потребности клиентов. Изделия MPFiltri имеют сертификаты ISO 9001, ISO 14001.
Компания "Промышленная гидравлика" сотрудничает с многими производителями и поставщиками по прямым дилерским соглашениям, что сокращает время доставки и обеспечивает выгодные цены. У нас вы можете приобрести гидравлические компоненты, фильтры по лучшей цене и с быстрой доставкой из Запорожья во все регионы Украины. Заказывайте!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MP Filtri |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Максимальный расход жидкости | 202 л/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -25 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 100 град. |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Тонкость фильтрации | 10 мкм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.6 кг |
| Ширина | 51 мм |
| Длина | 113 мм |