775 ₴
Колокола серии LMC/LDC применяются для соединения двигателей IEC размером от 80 до 315 с насосами, имеющими фланец по стандарту ISO3019 или SAE.
LMC 140MFS05M4S — фланец типоразмера 140 для соединения двигателя габарита 63 и гидронасоса группы 0.5. Диаметр вала насоса 6 мм, шпонка 2 мм. Изготавливается из литого алюминия, подходит как для наружного монтажа, так и для погружения в масло. Рабочая температура от -30 °C до +80 °C.
Материалы:
Совместимость компонентов колокола с жидкостями:

MP Filtri — это итальянская компания, специализирующаяся на производстве гидравлических компонентов, фильтров и фильтрационных систем. Основанная в 1964 году, MP Filtri предоставляет продукцию и услуги для различных отраслей промышленности, включая машиностроение, сельское хозяйство, строительство, и энергетический сектор. Компания MP Filtri занимает лидирующие позиции на рынке благодаря высокому качеству своей продукции, инновациям и ориентации на потребности клиентов. Изделия MPFiltri имеют сертификаты ISO 9001, ISO 14001.
ООО "Промышленная гидравлика" сотрудничает с многими производителями по прямым дилерским соглашениям, что сокращает время доставки и обеспечивает конкурентные цены. У нас вы можете приобрести различные гидравлические компоненты по выгодной цене и с быстрой доставкой из Запорожья во все регионы Украины. Заказывайте!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MP Filtri |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Конструктивное исполнение | Моноблочное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 140 мм |
| Высота | 60 мм |