



4 640 ₴
Колокола серии LMG применяются для соединения двигателей IEC размером от 63 до 225.
LMG200MFS3M04E — фланец типоразмера 200 с центральным кольцом, позволяющим снять полумуфту, которая, как правило, постоянно закреплена шпонкой на валу насоса, фланец для крепления двигателя с 4 зазорами и 4 резьбовыми отверстиями. Данный колокол используется для двигателей и насосных агрегатов, установленных горизонтально на крышке бака или машине для максимального облегчения обслуживания.
С помощью такого типа крепежа гидравлический насос фактически можно снять, не снимая двигатель.
Полумуфта, установленная на валу, проходит через цапфовое отверстие. Вал двигателя [ØxL] 19х40. Рабочая температура от -30 °C до +80 °C.

Материалы:
Совместимость компонентов колокола с жидкостями:


Для заказа доступный колокол LMG200 без центрального кольца
MP Filtri — это итальянская компания, специализирующаяся на производстве гидравлических компонентов, фильтров и фильтрационных систем. Основанная в 1964 году, MP Filtri предоставляет продукцию и услуги для различных отраслей промышленности, включая машиностроение, сельское хозяйство, строительство, и энергетический сектор. Компания MP Filtri занимает лидирующие позиции на рынке благодаря высокому качеству своей продукции, инновациям и ориентации на потребности клиентов. Изделия MPFiltri имеют сертификаты ISO 9001, ISO 14001.
ООО "Промышленная гидравлика" сотрудничает с многими производителями по прямым дилерским соглашениям, что сокращает время доставки и обеспечивает конкурентные цены. У нас вы можете приобрести различные гидравлические компоненты по выгодной цене и с быстрой доставкой из Запорожья во все регионы Украины. Заказывайте!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MP Filtri |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Конструктивное исполнение | Моноблочное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.68 кг |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 87 мм |