



2 870 ₴
Колокола серии LMG применяются для соединения двигателей IEC размером от 63 до 225.
LMG300MFS3004S — фланец типоразмера 300 цилиндрической формы без центрального кольца, что позволяет снять полумуфту которая, как правило, постоянно закреплена шпонкой на валу насоса. Фланец крепления двигателя имеет 4 отверстия для болтов и 4 резьбовых отверстия. Используется для вертикально установленных двигателей и насосных агрегатов с насосом, погруженным в масляный бак. Вал двигателя [ØxL] 38х80. Диаметр вала насоса 21,6 мм, конус 1:8. Изготавливается колокол из литого алюминия, подходит как для наружного монтажа, так и для погружения в масло. Рабочая температура от -30 °C до +80 °C.

Материалы:
Совместимость компонентов колокола с жидкостями:

В наличии фланец LMG 300MFS2004S

MP Filtri — это итальянская компания, специализирующаяся на производстве гидравлических компонентов, фильтров и фильтрационных систем. Основанная в 1964 году, MP Filtri предоставляет продукцию и услуги для различных отраслей промышленности, включая машиностроение, сельское хозяйство, строительство, и энергетический сектор. Компания MP Filtri занимает лидирующие позиции на рынке благодаря высокому качеству своей продукции, инновациям и ориентации на потребности клиентов. Изделия MPFiltri имеют сертификаты ISO 9001, ISO 14001.
ООО "Промышленная гидравлика" сотрудничает с многими производителями по прямым дилерским соглашениям, что сокращает время доставки и обеспечивает конкурентные цены. У нас вы можете приобрести различные гидравлические компоненты по выгодной цене и с быстрой доставкой из Запорожья во все регионы Украины. Заказывайте!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MP Filtri |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Конструктивное исполнение | Моноблочное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -30 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 80 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.55 кг |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 145 мм |